Вычесли пиримитр треугольника, одна сторона которого 56 мм, а две другие по 62 мм.

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 04:53
    0
    P = 56 мм + 62 мм + 62 мм = 180 мм

    или так - P = 56 мм + (62 * 2) = 180 мм
  2. 7 февраля, 06:21
    0
    Р=62*2+56=180 мм=18 см