Вычислите: 2/5 * (-10/6)

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 14:49
    0
    -2/3

    2 умножаешь на 10, а 5 умножаешь на 6. Получаешь ответ и сокращаешь дробь
  2. 16 марта, 14:53
    0
    2/5 * (-10/6) = - 20/30=-2/3

    Ответ: - 2/3