В трёх одинаковых кувшинав 36 стакана воды. Сколько стаканов воды в пяты таких кувшинов?

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 12:59
    0
    36:3=12-в одном кувшине

    12*5=60-в пяти кувшинах

    ответ: в пяти кувшинах 60 стаканов воды