Ребята собирали яблоки в саду. После того, как яблоки разложили в 6 ящиков по 8 кг, осталось 18 кг яблок. Сколько яблок собрали ребята?

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 11:57
    0
    6*8=48 в 6 ящиках

    48 + 18 = 66 всего
  2. 24 сентября, 12:26
    0
    1) 6*8=48

    2) 48+18=66

    66 кг собрали ребята