За два дня трусти прошли 63 км, первый деньони прошли на 9 км менше, чем во второй. сколко км проходили они в каждый изетих двух дней?

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:48
    0
    1) 63-9=54 (км.) за два дня, если поровну

    2) 54:2=27 (км.) в первый день

    3) 27+9=36 (км.) во второй

    Ответ. 27 км - в первый, 36-во второй