Вычислите - 3/12 - (-5/12)

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 14:40
    0
    -3/12 - (-5/12) = - 3/12+5/12=2/12=1/6
  2. 17 апреля, 17:30
    0
    В этом примере получается дробь 1/6