Разложите на простые множители числа 375,108,196,135,225,185,392,875,253.

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 18:36
    0
    375 = 5 * 3 * 5 * 5

    108 = 3 * 3 * 2 * 3 * 2

    196 = 2 * 49 * 2

    135 = 5 * 3 * 3 * 3

    225 = 5 * 5 * 3 * 3

    185 = 5 * 37

    392 = 2 * 7 * 7 * 2 * 2

    875 = 7 * 5 * 5 * 5

    253 = 23 * 11