Составте 4 верные пропорции из чисел 12 16 27 36

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 22:52
    0
    1) 16/12=36/27

    2) 36/16=27/12

    3) 12/16=27/36

    4) 16/36=12/27