Первая бригада может выполнить работу за одну целую 4/3 часа а вторая на 3/4 часа медленнее. За сколько часов выполнят работу обе бригады работая вместе

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:35
    0
    Х (3/8+12/41) = 1

    (123+96) х=8*41

    219 х=328

    Х=328/219 час