Ширина прямоугольника 4 см. а длина в 3 раза больше Какова площадь прямоугольнтка

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:49
    0
    1 ширина = 4*3=12

    площадь прямоугольника = S4*12=48
  2. 10 декабря, 19:07
    0
    Длина равна: 4*3=12

    площадь пря-ника=4*12=48