Длина комнаты комнаты 5 м а ширина 3 м. длина кухни 3 м а ширина 2 м. сколько квадратных метров линолеума нужно купить на 2 комнаты

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:37
    0
    5*3=15 м2 - для комнаты

    3*2=6 м2 - для кухни

    15+6=21 м2 - всего линолиума

    Ответ: 21 м2