Решить уравнение. у + (12-9) = 58

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 16:09
    0
    Y-3=58. y + (12-9) = 58

    y=3-58

    y=55
  2. 8 октября, 17:03
    0
    У + (12-9) = 58

    у+12-9=58

    у+3=58

    у=58-3

    у=55