Реши задачу на стадионе 1500 мест на футбольном матче пришли 1000 человек Сколько осталось свободных мест

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 08:52
    0
    1500-1000=500 (м.) - осталось свободных мест.
  2. 20 апреля, 10:26
    0
    1500-1000=500 свободных мест