Сколько пассажиров в 4 вагонах если в каждом вагоне приблизительно по 60 пасажиров

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 05:04
    0
    60*4=240 (чел.) - в 4 вагонах
  2. 27 февраля, 05:59
    0
    4*60=240 navernoe.