Решите задачу: Известно, что 3/4 класса пошли в кино, а 2/9 класса на выставку. Сколько учащихся в классе, если их меньше 40.

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:43
    0
    3/4+2/9=27/36+8/36=35/36

    Ответ: в классе 36 человек