Выполните деление

а) (-4,8) : 2

б). (-0,52) : 0,6

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 23:19
    0
    А) - 4.8 : 2 = - 2.4

    б) - 0.52 : 0.6 = - 5.2:6 = - 52/60 = - 26/30=-13/15