Ширина поямлугольнлго параллелепипеда равна 4,8 см что состовляет 6/25 его длинны а высотв состовляет 45℅ длинны. Вычислите объем параллелепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:35
    0
    6*x/25=4.8 см

    x=25*4.8/6=20 см длина 20*0,45=9 см высота

    Объем V=4,8*20*9=864 см3