Какой путь проходит автобус за 4 часа средняя скорость 50 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 10:57
    0
    50*4=200 (км)

    ответ: 200 км проходит автобус за 4 часа
  2. 23 декабря, 11:01
    0
    Держи))) 50*4=200 км проедет автобус за 4 часа со скоростью 50 км/ч.