Высота прямоугольного параллелепипеда равна 30 см длина на 2 см больше высоты а ширина в 4 раза меньше длины

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 02:13
    0
    30+2 = 32 см - длина

    32:4 = 8 см - ширина

    S = (30*32+30*8+32*8) * 2 = (960+240+256) * 2 = 1456*2 = 2912 см².