На клумбах около школы ребята вырастили 7 красных роз, а жёлтых в 8 раз больше. На сколько больше жёлтых роз вырастили ребята?

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 22:30
    0
    7*8=56 (желтых роз)

    56-7=49

    Ответ: желтых роз на 49 больше, чем красных.
  2. 16 мая, 23:21
    0
    1) 7*8=56 (желтых роз)

    2) 56-7=49 (на 49 желтых роз больше, чем красных)