сумма разрядных слогаемых 13,29,44,85,93

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:08
    0
    13 = 10 + 3 = 1 дес. 3 ед.

    29 = 20 + 9 = 2 дес. 9 ед.

    44 = 40 + 4 = 4 дес. 4 ед.

    85 = 80 + 5 = 8 дес. 5 ед.

    93 = 90 + 3 = 9 дес. 3 ед.