6,75 X равно 2 целых 1/4 x - 9

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:23
    0
    6,75x=1/2x-9

    6,75x-0,5x=-9

    6,25x=-9

    x=-9/6,25=36/25=6/5=1 целая 1/5