Вычислите

8,9+3,14

3,2-1,84

7,94+16,6

9,8-6,42

11,1+5,432

16,7-8,765

3,78+13,89

14,3-6,181

8,6+7,345

5,03-1,47

9,08+12,9

25,1-8,68

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:21
    +1
    8,9+3,14=12,04

    3,2-1,84=1,36

    7,94+16,6=24,54

    9,8-6,42=3,38

    11,1+5,432=16,532

    16,7-8,765=7,935

    3,78+13,89=17,67

    14,3-6,181=8,119

    8,6+7,345=15,945

    5,03-1,47=3,56

    9,08+12,9=21,98

    25,1-8,68=16,42