Сократите дробь:

1) 123/205

2) 945/459

3) 1212/2727

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 04:54
    0
    1) не сокращается. т. к. 123 - простое число 2) 945/459=37/17=2 3/17 3) 1212/2727 = 404/909