1) Найдите значение выражения: а) 250· 39 · 4; б) 67 · 170 - 67 · 68

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 15:26
    0
    А) 250*39*4=39000

    б) 67*170-67*68=11390-4556=6834