Найдите значение выражений (8,84+0,66:13,2-3,79) * 0,31

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 00:15
    0
    1) 0,66:13,2=0,05

    2) 8,84+0,05=8,89

    3) 8,89-3,79=5,1

    4) 5,1*0,31=1,581