Даны углы МОК и КОС:<МОК=110° <КОС=46°. найдите <СОМ

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 01:48
    0
    MOK = 110 гррадусов

    KOC = 46 градусов

    COM = MOK - KOC = 110 - 46 = 64 градусов