Папа дал в кассу магазина 1500 рублей в уплату за 3 рубашки по цене 360 рублей. Сколько сдачи он должен получить?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 18:56
    0
    360*3=1080 1500-1080=420 руб
  2. 27 июня, 21:08
    0
    360*3=1080 рублей-стоимость трёх рубашек

    1500-1080=420 рублей-получит папа сдачу

    Ответ: 420 рублей