Схема к задаче папа дал в кассу магазина 1500 рублей в уплату за 3 рубашки по цене 360 рублей сколько сдачи он должен получить

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 04:00
    0
    1) 360*3=1080 (руб)

    2) 1500-1080=420 (руб)

    Ответ: 420 рублей сдачи должен получить папа