задача папа дал в кассу магазина 1500 рублей в уплату за 3 рубашки по цене 360 рублей. Сколько сдачи он должен получить

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:45
    0
    1500 - (360*3) = 420 руб сдача
  2. 9 апреля, 18:16
    0
    1) 3 * 360 = 1080 p. расход

    2) 1500 - 1080 = 420 р. сдача

    Ответ: сдача 420 р.