Постройте углы МОК и КОС, если МОК = 110, КОС = 46. Какой может быть градусная мера угла СОМ?

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 21:25
    0
    так как мок тупой угол, а ОС стоит между ОМ и ОК следовательно 110-46=64
  2. 30 сентября, 22:22
    0
    MOK = 110 гр.

    KOC = 46 гр.

    COM = MOK - KOC: 110 - 46 = 64 градусов.