Длина прямоугольника 18 см это на 4 см длиннее ширины. Чему равен периметр

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 11:25
    0
    18+4=22

    22*2+18*2 = 80

    Приметр равен 80
  2. 26 апреля, 12:40
    0
    18-4=14 см - ширина

    (18+14) * 2=64 см - периметр