Школьники собрали 900 кг овощей: 425 кг огурцов, 147 кг помидоров, а остальные - перец. Сколько килограммов перца собрали школьники разными способами

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 11:46
    0
    1) 900 - (425+147) = 328

    2) 900-425=475

    475-147=328

    3) 425+147=572

    900-572=328