Найди значение одночлена 6xy для x=7, y=1,5

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 21:31
    0
    6 * 7*1,5 = 42*1,5=63

    Вот жалуйста
  2. 1 июня, 22:32
    0
    6 ху х=7, у=1,5 6*7*1,5=9*7=63