Вычислите: (8/11-20/55) * 66/20

/ это дробь

* умножение

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 14:47
    0
    (8/11 - 20/55) * 66/20 = 4/11 * 66/20 = 6/5 = 1,2