7.

Вычислите:

1,6 * (6,4+1,95) : 16,7-0,54=

8.

Издательство отправило подписчикам 0,2 тиража книги, в киоски - 0,25 тиража, а остальные 5500 книг - в книжные магазины. Сколько книг получили подписчики?

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 01:30
    0
    7) 1,6*8,35:16,7-0,54=1,6*0,5-0,54 = 0,8-0,54=0,26

    8) мои мозг отказался думать