В треугольнике абс аб сторона равна 27 см и она больше староны бс 3 раза

найдите длину ас если периметр треугольника равен 61 м

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:50
    0
    Если на, то тогда 27+3=30

    27+30=57

    61-57=4