На школьных спортивных соревнованиях по бегу и прыжкам в высоту из учaсников

7 класса выполнили нормативы 25 участников 7 участников Выполни нормативы по обоим видам 11 человек только по бегу сколько учащихся выполнил нормативы

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:02
    0
    1) 11-7=4 участника выполняли только по бегу

    2) 7+4 = 11 человек - без прыжков в длину

    3) 25-11=14 человек сдавали нормативы по прыжкам в длину