960:3+115:5, 124*3-105:3, 417*2-216*3 (по действиям)

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:06
    0
    960:3=320

    115:5=23

    320+23=343;

    124*3=372

    105:3=35

    372-35=337;

    417*2=834

    216*3=648

    834-648=186