Найдите корень уравнения х-119/х+7=-5

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 21:29
    0
    X-119/x+7 = - 5 | * (x+7)

    x-119/x+7 = - 5 * (x+7)

    x-119=-5*x-35

    6x=84

    x=84/6

    x=14