Найдите частное и остаток и выполни проверку 51:7 59:9,78:11,60:25,37:10

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 04:15
    0
    51:7=7 (ост. 2)

    59:9=6 (ост. 5)

    78:11=7 (ост. 1)

    60:25=2 (ост. 10)

    37:10=3 (ост. 7)
  2. 28 августа, 05:19
    0
    7 и 2 остаток-7*7=49+2=51

    8 и 3 остаток-8*9=56+3=59

    7 и 1 остаток-7*11=77+1=78

    2 и 10 остаток-25*2=50+10=60

    3 и 7 остаток-10*3=30+7=37