152 - (х+13) = 85 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 12:08
    0
    Х+13=152-85

    Х+13=66

    Х=66-13

    Х=53

    152 - (53+13) = 85
  2. 27 октября, 14:15
    0
    152-85=67

    Х+13=67

    Х=67-13

    Х=54