Найти правило, по которому записаны три числа на каждой карточке. 7, 14, 4

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 12:28
    +1
    7+7=14-10=4

    И т. д 4+7=11-10=1+7=8

    получается: + 7 потом - 10 потом опять + 7 дальше - 10