Какой путь пройдет автомобиль за 3 с, если его скорость равна 80 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:55
    0
    S=vt

    3 с нужно перевести в часы

    3:3600=1/1200

    S=80/1200=1/15 км