6 часов 40 мину: 4=

Нужно просто так

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 06:55
    0
    400:4=100 минут. или в часах 1,66 ч., или 1 ч 40 мин
  2. 27 января, 08:21
    0
    6 ч = 6*60 = 360 минут

    360+40 = 400 минут

    400:4 = 100 минут = 60+40 = 1 час 40 минут