Ребят помогите выполнить деление с проверкой, со всем объяснениями, желательно столбиком, и с переносом запятой (в начале)

а) 27,88:4,1

б) 54,0784:0,73

в) 509,722:4,3

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:37
    0
    27.88:4.1=6.8 6.8*4.1=27.88

    54.0784:0.73=74.08 74.08*0.73=54.0784

    509.722:4.3=118.54 118.54*4.3=509.722