Помогите выполнить деление с проверкой.

а) 27,88:4,1

б) 54,0784:0,73

в) 509,722:4,3

г) 1,6157:0,302

д) 2548,61:4,3

е) 161,57:5,35

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:29
    0
    (27.88:4.1=6.8 6.8*4.1=27.88)

    (54.0784:0.73=74.08 74.08*0.73=54.0784)

    (=118.54 118.54*4.3=509.722)

    (=5.35 5.35*0.302=1.6157)

    (=592.7 592.7*4.3=2548.61)

    (=30.2 30.2*5.35=161.57)