Задать вопрос
17 марта, 22:26

В магазине (А) 200 грамм кофе стоит 290 рублей, в магазине (Б) 150 грамм кофе стоит 230 рублей. Нужно купить 7 пачек, в каком магазине будет выгоднее и по весу и по деньгам?

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:35
    0
    В магазине А будет выгоднее. Так как за один грамм выходит 1,45, а в магазине В (1,53). То есть в магазине В будет дороже.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В магазине (А) 200 грамм кофе стоит 290 рублей, в магазине (Б) 150 грамм кофе стоит 230 рублей. Нужно купить 7 пачек, в каком магазине ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Мама купила 10 пачек черного и 5 пачек зелёного чая. Выпили несколько пачек чая. Осталось 7 пачек. Сколько пачек чая было выпито? Сколько пачек чёрного и сколько пачек зелёного чая могло быть выпито?
Ответы (2)
Школьная библиотека получила 290 учебников в одинаковых пачках. по русскому было 10 пачек столькоже пачек по чтению и 9 пачек учебников по математике объясни что показывают выражения 290: (10+10+9) 290: (10+10+9) * 9
Ответы (1)
Школьная библиотека получила 290 новых учебников по русскому языку было 10 пачек, столько же пачек учебников по чтению и 9 пачек учебников по математике обьясни что показывает выражение 290: (10+10+9).
Ответы (2)
Третьеклассники выполняли сложение в суммах 230 + 60, 420 + 40, 510 + 70. Они рассуждали так: Лена: 230 + 60 = (200 + 30) + 60 = = 200 + (30 + 60) = 200 + 90 = 290 Олег: 230 + 60 = 23 десятка + 6 десятков = = 29 десятков =
Ответы (1)
большой коробке было 25 пачек печенья две пачки выложили на витрину несколько пачек продали в коробке Осталось 10 пачек печенья сколько продали пачек печенья В каждой пачке 200 грамм печенья Сколько весият 25 пачек
Ответы (2)