Реши задачу запиши ответ длина участка 100 м ширина - 60 м чему равна площадь участка?

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 12:19
    0
    S=ав, где S - площадь, а - длина, в - ширина

    S=100*60=6000 (м2)

    Ответ: площадь равна 6000 м2