Найдите наибольший общий делитель чисел 15; 20; 45;

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 00:40
    0
    Наибольший общий делитель 5
  2. 13 июня, 03:18
    0
    15 = 3*5

    20 = 2*2*5

    45 = 3*3*5

    НОД = 5